Форум-театр "Мой друг..."

Форум-театр "Мой друг..." 26 июня наш фонд посетил и принял участвовал в премьере спектакля "Мой друг", который не оставил равнодушным ни одного зрителя. Этот уникальный форум-театр затронул актуальную и острую тему – подростковую наркозависимость.

"Разрушение четвертой стены" позволило каждому зрителю стать активным участником действия. В ходе спектакля они смогли:

- Разглядеть проблему с разных сторон.
- Предложить свои варианты дальнейшего развития событий.
- Найти способы помочь герою избавиться от зависимости.

На обсуждении после спектакля подростки и взрослые поделились своими переживаниями, предложили решения и высказали мнения. Это был настоящий обмен опытом и эмоциями, который помог нам осознать важность открытого обсуждения этой темы.

Основным итогом обсуждения стало понимание:
- Необходимости честного разговора о проблеме наркомании в семье.
- Важности своевременного обращения за помощью к специалистам.

Спектакль "Мой друг" – это не просто постановка. Это возможность изменить мир к лучшему, сделав его немного чище и безопаснее. Мы уверены, что подобные мероприятия помогают не только осознать проблему, но и вдохновляют на поиск реальных решений.

Рассказать друзьям

Вернуться обратно
Другие новости

Мы прошли отбор на участие в онлайн-марафоне по разработке социальных проектов

Хотим передать нашу глубокую признательность
Василиса проходит реабилитацию
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно, а также для анализа и улучшения сервиса (в том числе с помощью Яндекс.Метрики). Вы можете изменить настройки или ознакомиться с политикой использования cookie.
Принять все Только необходимые